Vorstand

Vorstandsmitglieder TSV 1860 e.V. Dinkelsbühl – Stand 03.04.2019

1.Vorsitzender Christian Hutter 09851-6807 christian-hutter-1-vorstand@tsv-dkb.de
2.Vorsitzender Guido Zoller 09851-2477

01631343615

guido-zoller-2-vorstand@tsv-dkb.de
3.Vorsitzende Tanja Hofecker 09851-553223 tanja-hofecker-3-vorstand@tsv-dkb.de
Kassier Kathrin Beermann-Jerschl

09851-8998521

0178-4199552

kathrin-jerschl-vorstand@tsv-dkb.de
Schriftführer Klaus Huber 09851/552360 klaus-huber-vorstand@tsv-dkb.de
Technischer Leiter Steffen Fensterer   steffen-fensterer-vorstand@tsv-dkb.de
Jugendleiterin Lena Schneider  0160/8996262 lena-schneider-jugendleiterin@tsv-dkb.de
Beisitzer/Platzwart Uwe Scharf  0176 74787861 uwe-scharf-vorstand@tsv-dkb.de
Beisitzer Kai Hammer  09851 6724 kai-hammer-vorstand@tsv-dkb.de
Beisitzerin Karin Ludwig  09851-899911 karin-ludwig-vorstand@tsv-dkb.de
Beisitzerin Ann-Katrin Walther   ann-katrin-walther-vorstand@tsv-dkb.de
Beisitzer Jörg Reuter 09851-6264

0171-3154180

joerg-reuter-vorstand@tsv-dkb.de
letzte Änderung(en): 
03.04.2019 (Grund: Änderung bei 2 Vorstandsmitgliedern / neu im Vorstand)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.